Военкоры соберут и доставят помощь бойцам Донбасса

Военкоры соберут и доставят помощь бойцам Донбасса
Фото ОНФ

С помощью портала «Все для Победы» россияне смогут отправить деньги и гуманитарную помощь бойцам Донецкой и Луганской народных республик. Работу портала организовал Общероссийский народный фронт.

Как отметил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов, теперь каждый, кто имеет возможность, может помочь ребятам на передовой.

Кроме того, на портале можно выбрать для отправки в Донбасс и готовый гуманитарный набор – продуктовый, медицинский, детский либо бытовые принадлежности.

К проекту присоединились военные корреспонденты и известные люди. Они собирают и доставляют гуманитарную помощь.

По мнению редактора газеты «Южноуральская панорама», нынешняя ситуация вызывает аналогию с Великой Отечественной. «Все больше параллелей с тем временем, когда как воздух была нужна сплоченность и Победа. Одна на всех»,- отметил руководитель издания. Он напомнил строчки из знаменитой песенки военных корреспондентов, которые в феврале 1943-го написал Константин Симонов. Редактор «Южноуральской панорамы» уверен, что имена современных корреспондентов, дающих достоверную картину реальных событий, также войдут в историю. И собранную гуманитарную помощь они обязательно доставят до адресатов, следуя лозунгу «Всё для Победы!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру