Южноуральские женщины в погонах стали героинями музыкального клипа

Южноуральские женщины в погонах стали героинями музыкального клипа
Фото Дмитрия Куткина

Сотрудницы подразделений полиции Челябинской области, финалистки конкурса «Щит и роза», снялись в музыкальном клипе, рассказывающем о проходящих службу в силовых структурах женщинах. Проект объединил двенадцать сотрудниц из семи силовых структур региона.

Музыкальный клип снят на песню Сергея Шахина из Нижнего Новгорода. Съемки проходили в течение двух месяцев в десяти различных локациях.

Героинями клипа стали заместитель начальника управления по вопросам миграции Ирина Амелина и инспектор по особым поручениям ведомственной пресс-службы Динара Глазунова. Также в творческом проекте приняли участие сотрудницы Госавтоинспекции, полиции, ГУ МЧС, ГУФСИН, таможни и других силовых структур.

Идея создания видеоролика принадлежит Челябинской Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ. Целью было показать лучших по профессии женщин на службе и в быту. "Меня восхищает, что наши героини не только хорошие сотрудники, но и любящие матери, жены, подруги», пояснил руководитель организации, полковник полиции в отставке Сергей Спиридонов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру