Начальник челябинской полиции переходит в региональное ведомство

Начальник челябинской полиции переходит в региональное ведомство
Фото Дмитрия Куткина

Бывший начальник управления МВД по Челябинску Сергей Миронов, ранее подавший в отставку, получил новую должность. Теперь он будет работать заместителем начальника тыла ГУ МВД. Об этом сообщила «МК-Челябинск» начальник пресс-службы регионального полицейского главка Елена Епимахова.

«Начальник ГУ МВД по области Михаил Скоков подписал приказ о назначении Сергея Миронова на должность заместителя начальника тыла ГУ МВД. Временно исполняющим обязанности начальника УМВД по Челябинску станет Андрей Меньшенин», — пояснили в пресс-службе.

Челябинскую полицию Сергей Миронов возглавлял с 2014 года. До этого он работал заместителем ведомства.

Ранее Михаил Скоков представил новых руководителей региональной и городской Госавтоинспекции. Начальником УГИБДД по Челябинской области стал полковник полиции Иван Путков, руководителем городской Госавтоинспекции - полковник полиции Александр Гайде.

Напомним, в мае покинул свой пост руководитель управления ГИБДД по Челябинской области Андрей Харцызов. Он проработал в органах внутренних дел более 30 лет. Как отмечалось, у руководства областного полицейского главка претензий к нему не было, служебные обязанности он исполнял добросовестно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру