Челябинцев приглашают на интеллектуальный турнир

Челябинцев приглашают на интеллектуальный турнир
Фото предоставлено организаторами мероприятия

Шестая игра интеллектуального командного турнира «BrainShaker» пройдет в четверг, 30 июня. Мероприятие состоится в 18 регионах страны.

В Челябинске интеллектуальный турнир пройдет в ИЦАЭ на ул. Энгельса, 107, первый этаж. Начало в 19:30.

Напомним, все игры «BrainShaker» включают четыре раунда. Первый – это классический квиз: участникам нужно ответить на 15 вопросов из разных областей знания. Яркости интеллектуальному состязанию добавят вопросы от команд сети ИЦАЭ, а это 20 центров в России и Белоруссии.

В третьем раунде участникам нужно догадаться, от имени какого объекта задается вопрос. Здесь понадобится образное мышление. Остроты состязанию придадут вопросы экспертов ИЦАЭ. За правильные ответы участники получат бонусные баллы.

По правилам турнира, команды должны включать от 3 до 5 человек. Вопросы ориентированы только на взрослую аудиторию. Все игры проходят в очном формате в областных ИЦАЭ. Участие бесплатное, но необходима регистрация.

Команды-лидеры в своих городах, сыгравшие минимум в трёх играх за год, пройдут в финал, который состоится 24 сентября. Победитель на федеральном уровне поедет на фестиваль науки «КСТАТИ». Ознакомиться с рейтингом команд можно на сайте myatom.ru в разделе «Атомотека».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру