На Таганае для отдыхающих создали зону релакса

На Таганае для отдыхающих создали зону релакса
Фото6 пресс-служба национального парка "Таганай"

В таганайском визит-центре появился уголок наблюдения за природой. Об этом рассказали в своем телеграм-канале сотрудники национального парка.

Посетители нового маршрута могут с комфортом расположиться перед панорамным окном и наблюдать за тем, как в таёжном уголке Семибратки течёт своим чередом жизнь. Ощущение уединения создаст уютное кресло-кокон. Из окна открывается вид на сосновый бор.

«Зона релакса» предусмотрена концепцией визит-центра как дополнение к интерактивной экспозиции, которая рассказывает о природе национального парка и истории освоения Урала, пояснили в пресс-службе национального парка «Таганай».

Отметим, сотрудники нацпарка постоянно делятся новостями из жизни лесных обитателей. Посмотреть фото и видео, а также узнать полезную информацию можно в соцсетях оргнаизации. Например, ранее сотрудники национального парка рассказали южноуральцам о том, как вести себя при встрече с лисицами, предупреждали о появлении ядовитых грибов и показали излюбленное место обитания лосей, куда, кстати, наведываются и рыси.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру