Гороскоп для всех знаков Зодиака на 1 июля 2022 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 1 июля 2022 года
Фото Юлии Боровиковой

День смелых решений. Будет довольно волнительно, но результат окупит усилия. Благоприятный момент для новых идей и начинаний. Не бойтесь отдаться на волю воображения.

Овен

Сегодня вы сможете заинтересовать своими идеями тех, кто сможет помочь вам их воплотить. Проявите инициативу. Ваше упорство пойдет вам на пользу.

Телец

Звезды советуют быть острожным с финансами. Не стоит принимать рискованных решений. Избегайте незапланированных покупок. Друзья охотно помогут вам разобраться с неурядицами.

Близнецы

Сегодня вас ждут знакомства с необычными людьми. Звезды предупреждают о возможных трудностях. Благодаря вашей гибкости и рассудительности вам удастся избежать серьезных проблем.

Рак

Старайтесь проявлять дружелюбие и толерантность в отношениях с окружающими, иначе вам светит большой скандал. Не ищите подвох там, где его нет. Ваша мнительность до добра не доведет.

Лев

Сегодня вокруг вас будет слишком много движения. Суета вас взвинтит, будет трудно справиться с раздражением. Но если сумеете взять себя в руки, все постепенно утрясется.

Дева

Сегодня вам будет нелегко сохранять самообладание, день принесет много противоречивых событий, который могут выбить вас из колеи. Сохраняйте самообладание, не нервничайте. В конечном итоге все неурядицы временны.

Весы

Плодотворный день, когда можно успеть многое. Если, конечно, вы не будете тратить время и энергию на пустые переживания и сомнения. Будьте уверенны в своих силах, только тогда вас ждет успех.

Скорпион

Сегодня стоит рассчитывать только на себя. Звезды не советуют слишком доверять окружающим, среди них могут быть недоброжелатели. Сосредоточьтесь на текущих делах и не отвлекайтесь по пустякам.

Стрелец

Обуздайте эмоции, чтобы не наделать досадных ошибок. Смотрите на вещи реально, тогда вы сможете выпутаться из сложной ситуации, которая ставит вас в тупик.

Козерог

Вы будете полны идей, которыми заинтересуете окружающих. Возможны интересные знакомства и приятные сюрпризы. Воздержитесь от крупных покупок. В финансовом плане сейчас не самый удачный момент.

Водолей

Начало дня будет напряженным, придется разгребать накопившиеся дела, что не добавит вам хорошего настроения. Зато после полудня вы взбодритесь и почувствуете прилив сил.

Рыбы

Остерегайтесь завистников, они могут серьезно навредить вашей репутации. В тоже время звезды не советуют вмешиваться в конфликты. Старайтесь уладить проблему, не обостряя ситуацию. В этом вам помогут гибкость и мудрость.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру