Школьников из Озерска наградили за спасение детей из горящей квартиры

Школьников из Озерска наградили за спасение детей из горящей квартиры
фот: пресс-служба правительства Челябинской области

Сегодня Алексей Текслер вручил медали МЧС ученикам Озерской школы, которые в ночь на первое января спасли из горящей квартиры двоих детей. Также знаки отличия получили несколько женщин и семья из Троицкого района, сообщает пресс-служба регионального правительства.

За самоотверженные действия, проявленные при спасении, медалями МЧС России «За содружество во имя спасения» награждены ученики Озерской школы №202 Кирилл Арутюлян и Михаил Ханнанов.

В этот же день наградили южноуральских многодетных матерей. За добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей и вклад в укрепление семейных традиций знака отличия «Материнская слава» I, II и III степени удостоены Марина Адищева, Елена Батраева, Екатерина Иноземцева, Елена Истомина, Лилия Каравдина, Юлия Камерцель, Ирина Падылина, Оксана Пирогова, Анна Саламатова, Фархана Сафиуллина, Ирина Чухонцева, Виктория Яковлева, Гузель Ямалетдинова.

Семьи Ивановых их Троицкого района и Кошутиных из Снежинска удостоены знака отличия «Семейная доблесть». Они получили его за особые заслуги в сохранении и укреплении семейных ценностей и традиций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру