Единороссы поблагодарили волонтеров и благотворителей за участие в гуманитарной миссии

Единороссы поблагодарили волонтеров и благотворителей за участие в гуманитарной миссии
Фото: пресс-служба Единой России

По всей стране помощь партии оказывают десять тысяч человек. Встречи с добровольцами состоялись накануне, 1 декабря, когда «Единая Россия» отмечала День рождения.

В центральном исполкоме встреча была проведена председателем партии Дмитрием Медведевым и секретарем Генсовета Андреем Турчаком.

По мнению Дмитрия Медведева, в период проведения специальной военной операции помощь и поддержка необходимы огромному количеству людей. В них нуждаются военнослужащие, их семьи, жители прифронтовых регионов и новых территорий. «С самого начала партия развернула эту работу. Вы стараетесь делать всё от вас зависящее в меру возможностей, чтобы оказать помощь тем, кто в ней нуждается. За чуткость, душевную щедрость, за все ваши добрые дела хочу вас искренне поблагодарить», - обратился к собравшимся председатель партии.

В своем выступлении Андрей Турчак подчеркнул, что единороссы вместе с волонтерами, общественниками, представителями бизнеса и бюджетной сферы с первых дней СВО помогает людям, военнослужащим, бойцам народной милиции ЛНР и ДНР, вооруженным силам. «Коллективам, которые вы представляете, представителям общественных организаций, волонтёрского движения – ещё раз низкий за это поклон», – отметил секретарь Генсовета.

Южноуральцев, которые оказывают гуманитарную помощь жителям Донбасса и новым регионам России, помогают семьям добровольцев и мобилизованных и поддерживают семьи с детьми и пожилыми людьми, находящимся в пунктах временного размещения, поблагодарила руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Челябинской области, руководитель Волонтерского центра Марина Поддубная. Она считает, что достичь результатов можно только объединившись. Свой вклад в историю государства вносят волонтеры, активисты партии, общественные организации и предприниматели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру