Писатель расскажет челябинцам о значении космоса и веры для общества

Писатель расскажет челябинцам о значении космоса и веры для общества
Фото: Юлия Боровикова («Вечерний Челябинск»)

В понедельник, 17 ноября, медиахолдинг «Гранада Пресс» проведёт прямой эфир программы «Большая редакция». Гостем станет инженер, писатель, автор и ведущий программы «Российский радиоуниверситет» на Радио Россия Дмитрий Конаныхин. С журналистами ведущих изданий Челябинска он обсудит темы веры и космоса и их влияние на умы населения.

Трансляция стартует в 9:00. Увидеть её можно будет в социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс» (в телеграм-канале и группе «ВКонтакте»). Также просмотр будет доступен в сообществе ВК нашего издания.

Изображение предоставлено медиахолдингом "Гранада Пресс"

Дмитрий Конаныхин закончил МВТУ имени Баумана, после чего активно участвовал в космических разработках, помогал проектировать важнейшие компоненты ракет, помогал в реализации совместных с другими странами инициатив. За свой роман «Деды и прадеды» он стал лауреатом Горьковской литературной премии в номинации «Русская жизнь».

В Челябинск учёного и творческого человека привела важная миссия. Он станет одним из хедлайнеров грядущих областных Рождественских чтений.

Ранее по теме: В Челябинске рассказали, почему о русских миссионерах нужно снимать кино.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру