На Аркаиме впервые и с размахом отпразднуют Новый год

На Аркаиме впервые и с размахом отпразднуют Новый год
Фото: Людмила Ковалева (из архива «Южноуральской панорамы»)

На территории музея-заповедника «Аркаим» готовят зимнюю программу. В этот раз к прочим мероприятиям добавится и празднование Нового года, причём, вероятно, впервые в истории древнего поселения.

В заповеднике подготовят обширную развлекательную программу. В пресс-службе областного правительства поделились, что для посетителей организуют исторический квест и музыкальный сюрприз. Гостей ждут интеллектуальные задания. Кроме того, им будут доступны экскурсии и возможность провести вечер в жилище древних южноуральцев. 6+

«Аркаим» в последнее время радует посетителей праздниками, выставками и другими мероприятиями. С тех пор, как весной гендир Елена Кондрашина анонсировала, что сотрудники трудятся над расширением спектра услуг и активностей, доступных посетителям, их количество неуклонно продолжает расти.

Ранее по теме: Челябинцев заманили в дом с привидениями под видом экскурсии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру