16 тысяч челябинцев отдохнули на городских пляжах с начала мая

16 тысяч челябинцев отдохнули на городских пляжах с начала мая
Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)

Как сообщил на аппаратном совещании в администрации города Челябинска и.о. вице-мэра по городскому хозяйству Сергей Кочетков, с начала купального сезона пляжи успели посетить порядка 16 тысяч человек. В этом году купаться в озерах начали уже с начала мая из-за раннего наступившего лета.

При этом только за прошедшею неделю на пляжах отдохнули пять тысяч человек — горожанам не помешал ураганный ветер и непредсказуемая погода. Как передает слова Кочеткова KP.RU, за неделю первая помощь понадобилась 20 отдыхающим.

Официально купальный сезон считается открытым сегодня, 1 июня.

Однако, беда все-таки произошла. Во время шторма 27 мая женщина утонула на Смолино.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру