Южноуральская пара поженится на свадебном фестивале в Москве

Южноуральская пара поженится на свадебном фестивале в Москве
Пара, которая пожениться прямо на фестивале в Москве. Фото предоставлено пресс-службой госкомитета по делам ЗАГС Челябинской области

С 8 по 9 июля в Москве пройдет III Всероссийский свадебный фестиваль «Россия. Соединяя сердца». На площадке Национального центра «Россия» пройдут тематические мероприятия и настоящие торжественные церемонии бракосочетания. На нее и отправится семья с Южного Урала Анастасия и Алексей.

Пара познакомилась на работе: он — оператор станков с ЧПУ, она — следила за соблюдением правил. Однажды их рукопожатие затянулось, и пролетела искра. Молодые из многодетных семей и оба родом из Челябинской области. Алексей — серебряный призер первенства России по дзюдо, сейчас увлечен регби и совмещает работу с учебой в ЮУрГАУ и волонтерством. Анастасия окончила ЧелГУ и сейчас работает в частной фирме.

Ранее по теме: 800 южноуральских пар поженились в «красивую дату»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру