Челябинцев пригласили проголосовать за группу поддержки «Трактор»

По давно сложившейся в хоккейном мире традиции в конце календарного года проводится конкурс на лучшую группу поддержки хоккейного клуба. Федеральный сайт Чемпионат.ком запустил конкурс, в котором вы можете выбрать самую яркую группу поддержки Континентальной хоккейной лиги. Первый этап – выбор чирлидеров непосредственно в своих конференциях.  Вторым этапом станет определение победителя Лиги. В конкурсе участвуют практически все хоккейные команды лиги. Первый этап конкурса завершается 7 декабря, сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Star Light - группа поддержки «Трактора» работает с командой с 2011 года. Star Light постоянно участвуют в конкурсе групп поддержки КХЛ. В 2013 году стали лучшей группой поддержки Континентальной хоккейной лиги.  На одном матче работают более 20 девушек. Помимо основной группы, выступающей на главной сцене, девушки работают в секторах рядом с болельщиками.

Организована группа была при ЮУрГУ в 2007 году. За свою небольшую историю девушки из Star Light неоднократно становились чемпионами и призерами чемпионатов России. В 2015 году спортсменки стали обладателями Кубка Европы по черлидингу (Франция).  

Проголосуй за наших девушек из Star Light!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру