У болельщиков появилась уникальная возможность вписать свое имя в историю команды «Трактор»

У болельщиков появилась уникальная возможность вписать свое имя в историю команды «Трактор»

Абонементы на матчи ХК «Трактор» уже поступили в свободную продажу. До этого клуб держал бронь для владельцев прошлогодних абонементов. В течение трех недель болельщики могли выкупить свои любимые прошлогодние места. Теперь же действие брони закончилось, и все невыкупленные места поступили в свободную продажу.  Напомним, что до начала хоккейного сезона 2019/2020 остается меньше недели, и уже 2 сентября состоится первый домашний матч черно-белых. "Трактор" сыграет с подмосковным "Витязем". 

В этом сезоне 1000 владельцев абонементов получат от клуба уникальный подарок – игровой свитер этого сезона. Также для владельцев абонементов клуб приготовил бонус -  бесплатное посещение домашних матчей ХК «Челмет».   

Владельцев полных абонементов ХК «Трактор» ждет еще один приятный момент. Болельщики «Трактора» получают шанс вписать свое имя в команду. Фамилии всех обладателей сезонных абонементов будут вышиты на огромной хоккейной майке, которую торжественно поднимут под своды арены «Трактор», где она будет находиться весь сезон. Этот гигантский свитер претендует на звание самого большого в России, поэтому его размеры держатся пока в секрете. 

«На каждом абонементе написано: «Я в команде»! Мы гордимся нашими болельщиками, и считаем, что их вклад в поддержку и победы «Трактора» неоценим», -  подчеркнул генеральный директор ХК «Трактор» Борис Видгоф. 

 Напомним, что в сезоне 2019/2020 клуб предоставляет болельщикам следующие виды абонементов: сезонный абонемент (посещение 31 матча Регулярного чемпионата), наборный абонемент (входят матчи, самостоятельно выбранные болельщиком) и семейный абонемент. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру