Ватерполистки «Динамо-Уралочки» завоевали Кубок губернатора

Ватерполистки «Динамо-Уралочки» завоевали Кубок губернатора
Фото chelsport.ru

В челябинском бассейне «Строитель» завершились финальные матчи III Кубка губернатора Челябинской области по водному поло среди женских команд. В решающем матче златоустовская «Динамо-Уралочка» обыграла команду «Югры» из Ханты-Мансийска и в третий раз подряд завоевала почетный трофей. Команда Югры сумела навязать борьбу златоустовским ватерполисткам. Однако к середине матча превосходство «Динамо-Уралочки» не вызывало сомнений. В итоге к финальному свистку преимущество в счете оказалось более, чем убедительным – 24:12.

В нынешнем розыгрыше Кубка губернатора Челябинской области по водному поло приняло участие 6 команд. На предварительном этапе, прошедшем в Златоусте, были определены лучшие команды, которые в решающих матчах в челябинском бассейне «Строитель» и должны были определить сильнейших.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований, вручив Кубок, изготовленный златоустовскими мастерами, капитану «Динамо-Уралочки» Эльвине Каримовой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру