"Трактор" дома уступил "Ак Барсу"

Фото hctraktor.org

В Челябинске завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Трактор» принимал «Ак Барс». Встреча закончилась убедительной победой гостей со счётом 4:2. Челябинцы не смогли отыграть две шайбы.

Первый период прошел довольно спокойно. Обе команды играли довольно в равных условиях, о чём свидетельствует статистика. Но первую шайбу забросили гости. На второй минуте гол забил нападающий казанской команды Эмиль Галимов. И это была единственная шайба, заброшенная в стартовом отрезке встречи.

А вот второй период отличился еще двумя голами «Ак Барса». Сначала на 24-й минуте, а затем на 27-й минуте игры дубль сделал Эмиль Галимов. Команды ушли на второй перерыв со счетом 0:3.

На пятой минуте Кристиан Томас сумел забросить первую для «Трактора» шайбу, когда команда была в численном преимуществе. А затем, на 54-й минуте отличился и Игорь Исаев, который также сократил отставание своей команды от «Ак Барса». Игра завершилась со счётом 2:4 в пользу клуба из Казани.

Следующая игра «Трактора» пройдёт в четверг. Они встретятся с китайским «Куньлунь Ред Стар».