«Челбаскет» в январе проведёт четыре домашних матча

«Челбаскет» в январе проведёт четыре домашних матча

Первые четыре игры второй половины регулярного сезона БК “Челбаскет” проведет дома в Челябинске. Победная стая ждет в гости баскетбольные клубы из Липецка, Тамбова, Ростова-на-Дону и Барнаула.  

После завершения последнего тура 2020-го года “Челбаскет” занимает седьмую строку в таблице чемпионата, что можно считать неплохим результатом для новичка профессиональной Суперлиги 2. В начале января команда активно провела двухнедельные тренировочные сборы и готова к сражениям на паркете.

Евгений Сорокин, Главный тренер БК “Челбаскет”: "Мы завершаем проведение внутрисезонных сборов, основной целью которых было восстановление физической формы после небольшого перерыва и новогодних праздников, надеемся, что это даст нам надежный фундамент на оставшуюся половину сезона. План тренировок выполнен на 95%, у нас ещё есть два полных тренировочных дня до первого матча. К началу домашней серии подходим в неплохой форме. Ребята стараются максимально, выкладываются на 200% своих возможностей, хоть и находятся под большими физическими и тактическими нагрузками.  

В первом матче наш противник - “Мицубаскет”. На данном этапе эта команда занимает последнее место в турнирной таблице, однако мы подходим к игре с предельной концентрацией. В “Мицубаскете” есть ряд опытных игроков, способных решать серьезные баскетбольные задачи, и даже минутное расслабление с ними может дорого стоить любой команде. В нашей лиге проходных матчей никогда не было и нет. Мы разбираем и анализируем игру соперника, подготовка идет максимально ответственно, чтобы в эти морозные дни порадовать наших болельщиков “жарким” результатом!”

К сожалению, игры пока проходят без очного присутствия болельщиков на трибунах. Однако благодаря партнерам клуба можно смотреть качественные прямые трансляции матчей. Для любителей большого экрана - телеканал Урал1 на 22 кнопке (с декабря 2020 года Урал1 входит в региональный мультиплекс), для тех, кто предпочитает Интернет - в официальных аккаунтах клуба и на сайте РФБ.

Рекомендуем подключаться к просмотру трансляции за 15 минут до начала матча. Наши ведущие: Арсен Карапетян и Ольга Труш расскажут много интересного о предстоящих поединках. Комментаторами матчей выступят: Евгений Дедовец, Максим Гареев и Алина Покровская. В большом перерыве любителей баскетбола ждут новые выпуски ставшего уже популярным видеопроекта “Челбаскет-онлайн”. 

Январское расписание домашних матчей:

16.01.2021 Челбаскет vs Мицубаскет (Липецк) 17-00 

19.01.2021 Челбаскет vs Тамбов (Тамбовская обл.) 19-00 

27.01.2021 Челбаскет vs Барс-РГЭУ (Ростов-на-Дону) 19-00 

30.01.2021 Челбаскет vs Барнаул (Алтайский край) 17-00 

Информационный партнёр клуба – медиахолдинг «Гранада Пресс»

0+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру