Баскетбольный клуб «Челбаскет» представил мини-фильм о команде

Баскетбольный клуб «Челбаскет» представил мини-фильм о команде
Фото: БК "Челбаскет"

В самый разгар сезона, после новогодних праздников баскетбольный клуб «Челбаскет» решил порадовать своих болельщиков не только спортивными успехами на домашнем паркете, но и мини-фильмом о команде.

Фильм получился очень философским. Основной смысловой стержень – это раскрытие постулата о том, что наш главный соперник как в жизни, так и на баскетбольной площадке, это мы сами. Баскетболисты играют сами против себя, название команды соперника – это зеркальное отражение названия «Челбаскет». Главным действующим лицом фильма является игрок клуба Дмитрий Якунин, который по задумке засыпает во время командного собрания и во сне с командой выиграет на площадке самого главного соперника – себя. Фантастически выглядит стоочковый бросок, благодаря которому команда побеждает.

Подготовка фильма, съемки и монтаж заняли у медиа-команды клуба более двух месяцев. И кажется, «Челбаскет» в очередной раз сделал невероятный шаг вперед среди клубов Суперлиги 2.

Премьера фильма состоялась на одном из первых матчей Нового 2022 года. Вместе с онлайн презентацией фильма в социальных сетях клуб предлагает своим болельщикам принять участие в викторине с розыгрышем ценных призов. Итоги будут подведены 26 января 2022 г. Все подробности в аккаунтах клуба.

Напоминаем, что сейчас Команда готовится к выезду. Следующие матчи пройдут 29, 30 января. «Челбаскет» встретится с БК «Нефтехимик» в г. Тобольск.

0+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру