Златоустовские ватерполистки взяли бронзу Чемпионата Евразийской лиги

Златоустовские ватерполистки взяли бронзу Чемпионата Евразийской лиги
Фото Юлии Боровиковой ("Вечерний Челябинск")

Команда «Уралочка» одержала победу во втором матче битвы за бронзовые медали Чемпионата Евразийской ватерпольной лиги над командой «Евразия» из города Первоуральска.

Игра проходила напряженно, никто из соперников в ней не собирался уступать. Был момент, когда златоустовские девчонки уступали по ходу матча три мяча. Битва была буквально до последних минут, впервые в этой игре «Уралочка» повела в счете лишь за четыре минуты до финальной сирены. «Евразия» пыталась спасти матч, но спортсменки из Златоуста оказались сильнее и удачливее. Финальную точку в этой игре поставила Ольга Лупиногина, которая, сделав бросок через всю площадку, заколотила гол в пустые ворота соперника. Матч завершился со счетом 16:14, серия — со счетом 2:0. Таким образом «Уралочка» завоевала бронзу евразийского чемпионата.

Ранее по теме: Златоустовские ватерполистки выиграли первый матч за бронзовые медали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру