Магнитогорский «Металлург» попрощался с нападающим Дереком Бараком

Магнитогорский «Металлург» попрощался с нападающим Дереком Бараком
Фото Юлии Боровиковой ("Вечерний Челябинск")

Контракт магнитогорского клуба с форвардом Дереком Бараком истек и игрок переходит в ЦСКА.

Барак пришел в «Металлург» в прошлом межсезонье. В этом чемпионате он провел за «сталеваров» 77 матчей, за которые сумел набрать 45 очков, забив в ворота соперника 22 шайбы и сделав 23 результативные передачи.

Дерек Барак уроженец американского Нью-Йорка. Ему 31 год. В КХЛ он перешел летом 2023 года из Финской хоккейной лиги. Выступал два сезона за «Витязь», а в последнем сезоне выходил на лед за магнитогорский «Металлург».

Ранее по теме: «Металлург» продлил соглашения с одним защитником и двумя нападающими.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру