Навигатор в мире профессий

Готовится к выпуску известный в Челябинске 18-й ежегодный справочник для выпускников школ и средних специальных заведений.

Продукт Издательского дома «Гранада Пресс» и городской газеты «Вечерний Челябинск» - справочник «Учебные заведения» - станет квалифицированным помощником и для молодых людей, перед которыми встал сложный выбор – куда пойти учиться, и для взрослых, которым небезразлично постоянное саморазвитие и успешная карьера.

Готовится к выпуску известный в Челябинске 18-й ежегодный справочник для выпускников школ и средних специальных заведений.

Почти два десятилетия авторитетные вузы и техникумы доверяют нам и привлекают абитуриентов вместе с нами.

В нашем справочнике вы найдете не только полный перечень всех учебных заведений Челябинска и Челябинской области, от начального профессионального образования до высшей школы, но и получите полный спектр полезных советов от специалистов министерства образования Челябинской области, руководителей городских отделений службы занятости и работодателей. Издание будет интересно и уже состоявшимся специалистам, которые планируют заняться повышением квалификации или стремятся получить дополнительное образование. Теме дополнительного образования и организаторам деловых семинаров и бизнес-тренингов в справочнике посвящен отдельный раздел.

Как молодому человеку определиться с выбором профессии? Какие специальности будут наиболее востребованы в ближайшие годы? Какие новые профессии появляются на рынке труда и каких знаний и навыков они требуют?

Ответы на все эти вопросы вы найдете в справочнике «Учебные заведения», который выйдет в печать в январе 2014 года.

Обращаем внимание учебных заведений на то, что сотрудничество с нашим изданием не только положительно отразится на вашем профессиональном имидже и внесет существенную лепту в формирование позитивного общественного мнения в адрес учебных заведений, представленных в справочнике, но и поможет привлечь внимание потенциальных студентов и их родителей к вашему образовательному учреждению. Справочник будет реализован в сети киосков по южноуральскому региону. Бесплатно его получат школы города и области, библиотеки. Издание будет демонстрироваться на всех областных и региональных выставках, посвященных сфере образования.

Начинайте свой путь вместе с нами!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру