Технологии XXI века в Челябинске

Предприятия города приглашаются для участия в выставке промышленных инноваций.

Администрация города совместно с АНО «Центр развития промышленных инноваций» приглашает предприятия Челябинска представить свою продукцию, услуги, программное обеспечение на постоянно действующей выставке промышленных инноваций.

Предприятия города приглашаются для участия в выставке промышленных инноваций.

Это единая площадка, на которой производители и инноваторы получат возможность на постоянной основе представлять свою продукцию, получать обратную связь и привлекать внимание заинтересованных лиц к разработкам.

Выставка будет расположена в двухэтажном здании по улице 40 лет Октября, 21. На первом этаже выставочного центра располагается шоу-рум, а на втором - переговорные, конференц-зал. Все помещения здания можно использовать для продвижения собственной продукции, услуг и технологий. С внешней стороны центра расположатся уличные покрытия, газоны, заборы, уличное освещение, фасадные системы, входные группы, системы доступа и видеонаблюдения, солнечные батареи и коллекторы, ветрогенераторы и прочие образцы альтернативной энергетики. Внутри здания – стенды с производственным оборудованием, производственной мебелью, складским оборудованием, плазменным и диодным освещением, дверями, воротами, системами доступа и пожарной охраны, программными продуктами, промышленными полами, потолками, кабельными системами. Все это будет представлено предприятиями Челябинска и области.

По вопросам участия в выставке обращайтесь в АНО «Центр развития промышленных инноваций»: Челябинск, Свердловский тракт, 15, офис 314, e-mail: inotrans@gmail.com, тел. 8-912-771-08-08.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру