В Челябинске открывают новый травмпункт

В Ленинском районе Челябинска начнет работу новый травмпункт, который оборудован современным медицинским оборудованием. В церемонии открытие примет участие вице-губернатор Евгений Редин. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Челябинске открывают новый травмпункт
Фото: www.lovrikinfo.ru

Травмпункт «ЭФ ЭМ СИ» откроет свои двери 25 июня. Здесь готовы оказать неотложную помощь взрослым и детям. Кроме того, созданы все условия для обслуживания инвалидов и приема иностранцев. Открытие медучреждения позволит решить актуальную задачу, связанную с обеспечением специализированной медицинской помощью жителей области.

«Южноуральцы направили в адрес главы региона просьбы разобраться с очередями в травмпунктах для взрослых и детей, - уточнили в пресс-службе. - После этого медицинская клиника «ЭФ ЭМ СИ» получила здание, которое было отремонтировано и оснащено самой современной техникой. Теперь здесь готов начать работу новый травмпункт».

Отметим, что клиника «ЭФ ЭМ СИ» на протяжении трех лет участвует в выполнении государственного задания по системе обязательного медицинского страхования (ОМС) по травматологии и ортопедии. Она ежегодно увеличивает количество пролеченных пациентов по полису ОМС в круглосуточных стационарах в городах области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру