Борис Дубровский посетил региональный исполком "Единой России"

И.о. Губернатора Борис Дубровский побывал с рабочим визитом в региональном исполкоме "Единой России", где встретился с партийным руководством. Темой беседы стали ход голосования и дальнейший план действий партии.

Как сообщили "МК-Урал" в пресс-службе регионального отделения "ЕР", во встрече участвовали секретарь политсовета Владимир Мякуш , его первый зам Юрий Карликанов, руководитель исполкома Александр Мотовилов, член президиума политсовета Семен Мительман.

Партийные боссы обсудили с Борисом Дубровский такие вопросы, как явка избирателей на выборы, перспективы кандидатов от партии, а также дальнейшую совместную работу команды. «Большое событие для нас – это выборы депутатов города Челябинска, ведь они избираются по новой схеме. Этот вопросы мы обсуждали на встрече и сверяли это с текущей ситуацией и еще раз убедились в том, что мы правильно и своевременно реализовали политику президента», - отметил Владимир Мякуш.

По мнению секретаря политсовета "ЕР", с утра избиратели голосовали не так активно, как хотелось бы, но во второй половине дня эта ситуация должна измениться.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру