Внук губернатора Челябинской области попал в аварию

Внук губернатора Бориса Дубровского пострадал в дорожной аварии с участием нетрезвого водителя, сообщает ЧелябинскСегодня со ссылкой на источник в администрации главы региона. Так совпало, что ДТП случилось в день выборов 14 сентября.

 Внук губернатора Челябинской области попал в аварию

Как ранее сообщал «МК-Урал», авария произошла поздно вечером в Магнитогорске. В 22 часа 45 минут в районе улицы Комсомольской водитель «Нивы», 62-летний местный житель, на изгибе дороги выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Ауди А7».. От столкновения отечественная легковушка вылетела на обочину и перевернулась. Ехавшие в ней водитель и пассажир погибли на месте. Шестилетний мальчик, пассажир «Ауди», получил травмы и был госпитализирован.

Как сообщает источник в администрации губернатора, за рулем иномарки находилась сноха Бориса Дубровского. У его внука открытый перелом ноги и сильное сотрясение мозга. Мальчик был прооперирован.

По некоторым данным, водитель «Нивы» находился в состоянии опьянения и нарушил правила. «Тому есть официальное подтверждение медиков и полиции», - сообщили в администрации губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру