Открыта горячая линия для родственников пассажиров автобуса, разбившегося в Нижегородской области

В Нижегородской области сегодня, 21 мая, произошло лобовое столкновение грузового автомобиля с автобусом «Мерседес», в котором из Казани в Санкт-Петербург ехали юные каратисты. В ДТП погибли три человека, в том числе один ребёнок, 17 человек госпитализированы сообщает ГУ МЧС России по Республике Татарстан.

Сообщение об аварии в Центр управления в кризисных ситуациях поступило, в пять часов по московскому времени. ДТП случилось на объездной дороге в 11 км от поселка Новое Ликеево Кстовского района Нижегородской области.

Известно, что в автобусе ехало 20 человек, в том числе 12 детей от 11 до 14 лет. Вместе с сопровождающими их взрослыми ребята направлялись на соревнования по карате в Санкт-Петербург.

Известно, что автобус выехал на встречную полосу и в лобовую столкнулся с КамАЗом.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Игоря Михайлушкина, столкновение произошло около 4 часов утра. Погибли три пассажира автобуса, в том числе 12-летняя девочка.

По данным МЧС, 17 человек госпитализированы в лечебные учреждения Нижегородской области: десять детей и один взрослый - в Нижегородскую детскую областную клиническую больницу, пять взрослых - в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Н.А.Семашко.

В МЧС работает телефон горячей линии: 8-800-775-17-17

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру