Хоккеиста Вячеслава Войнова приговорили к трем месяцам тюрьмы

фото: ru.wikipedia.org

Хоккеист «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслав Войнов приговорен почти к трем месяцам тюремного заключения. Воспитанник челябинского «Трактора», скорее всего, начнет отбывать наказание с шестого июля. Об этом сообщает портал «Спорт-экспресс».

Помимо 90 дней тюремного заключения спортсмену также назначен испытательный срок в три года. Как информирует Orange County Register, 25-летний хоккеист согласиться сотрудничать со следствием. В результате ему смягчили статью, по которой он проходил обвиняемым. Войнов в свою очередь не стал ее оспаривать.

Защитнику команды «Лос-Анджелес Кингз» предстоит выплатить штраф в размере 700 долларов. Также ему необходимо провести восемь часов за исправительными работами и посетить годичный курс консультаций, посвященный теме домашнего насилия.

Напомним, Войнова арестовали в США осенью прошлого года и обвинили в домашнем насилии. По версии следствия, он избил супругу Марту. У женщины, доставленной в больницу, были ушибы и синяки, а также порез под глазом. В дальнейшем хоккеист был отпущен под залог. Сразу же после случившегося в НХЛ сообщили о дисквалификации спортсмена на время следствия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру