На Южном Урале оператор капремонтов открывает колл-центр

Фото Геннадий Черкасов

В Челябинской области появится единый центр приема населения по вопросам организации и проведения капитальных ремонтов. Колл-центр начнет работу с шестого июля, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Центр открывается для проведения оперативной работы с населением и повышения информирования собственников многоквартирных домов Челябинска и области по вопросам капремонта многоэтажек. Работа с гражданами будет вестись одновременно в трех направлениях: личный прием, консультации по многоканальному телефону, а также в Интернете.

Руководство регоператора считает, что появление такого отдела в структуре организации необходимо для своевременного информирования жителей региона в режиме онлайн. «Вопросов много, ежедневно поступает около 500 звонков, – рассказал гендиректор «Регионального оператора» Вадим Борисов. – В связи с регулярными обращениями граждан мы создаем контакт-центр». К слову, только на прошлой неделе в адрес

регоператора поступило 3680 обращений.

Южноуральцы могут задавать свои вопросы по многоканальному телефону 8(351) 240-10-03, а также на сайте http://fondkapremont74.ru в разделе «Задать вопрос». Единый центр обращения граждан будет работать с понедельника по четверг с 9.30 до 17.30, в пятницу – с 9.30 до 16.15 по адресу: г. Челябинск, ул. Образцова, 7.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру