В Магнитогорске возле гипермаркета подрались школьницы

фото: youtube.com

В Магнитогорске потасовка двух школьниц возле одного из гипермаркетов собрала большое количество зрителей. Примечательно, что наблюдавшие не торопились разнимать дерущихся подростков.

На видео, которое стремительно распространяется по Интернету, видно, что посмотреть кулачный бой двух несовершеннолетних пришло около 150 человек. Сначала соперницы пинали друг друга, а потом вцепились в волосы. Жестокая разборка продолжалась под крики многочисленных зевак. На записи слышно, как одни из них поддерживали некую Катю, а другие – Карину.

Со слов очевидцев, участники вообще планировали устроить массовую драку. Первая компания проживает на левом берегу, а вторая – на правом. Таким способом юнцы хотели выяснить, какой из районов города лучше, сообщает агентство «Верстов.Инфо». Местные жители окрестили случившееся как «Битва под «Ашаном».

Никто из многочисленной группы поддержки не решался разняться конфликтующих. Только после того как одна из девочек упала на снег, а другая никак не хотела униматься, вмешались два парня. Они растащили участниц по разным сторонам.

Инцидентом уже заинтересовались сотрудники Полиция. Устанавливать все обстоятельства будут представители отдела по делам несовершеннолетних.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру