Челябинец на ВАЗе врезался в «Роллс Ройс» Аристова

Фото ГИБДД Челябинска

В Центральном районе Челябинска во вторник, второго февраля, произошла авария с участием отечественной легковушки и люксовой иномарки. По предварительным данным, владельцем элитной машины является предприниматель Александр Аристов.

Как рассказали корреспонденту «МК-Урал» в отделении пропаганды безопасности дорожного движения городской ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие случилось в 22 часа 20 минут на пересечении улиц Доватора и Воровского. Водитель автомобиля ВАЗ-2114 проигнорировал требование светофора и выехал на запрещающий сигнал. В результате автомобилист угодил в «Роллс-Ройс Фантом», который двигался в поперечном направлении.

В результате столкновения травмы получил 44-летний водитель «четырнадцатой». С места аварии его доставили в больницу. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом седьмого ребра и травму правой кисти. После осмотра мужчине было назначено амбулаторное лечение.

«За рулем иномарки находился 36-летний мужчина, - отметили в Госавтоинспекции. – В настоящее время проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства».

Фото ГИБДД Челябинска
Фото ГИБДД Челябинска

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру