Борис Дубровский готов обеспечить Ди Каприо достойный отдых

Голливудскую звезду вновь приглашают на Южный Урал

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил Леонардо Ди Каприо с вручением «Оскара» и вновь пригласил звезду Голливуда посетить Южный Урал.

Голливудскую звезду вновь приглашают на Южный Урал
Фото: ru.hellomagazine.com

"Дорогой мистер Ди Каприо! Челябинская область поздравляет вас с долгожданным шагом в вашей карьере - получением премии «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль», - говорится в поздравлении. - Наше предложение о посещении Челябинской области, о знакомстве с ее уникальным потенциалом, остается в силе. Вы увидите, как меняется Урал, а с ним — и вся Россия. После хорошей работы требуется достойный отдых. Мы умеем обеспечивать и то, и другое».

Напомним, что Борис Дубровский пригласил актера посетить Южный Урал после того, как в своем Инстаграме Леонардо Ди Каприо разместил фотографию Магнитогорска с дымящими трубами. В письме глава региона сообщил голливудской звезде, что этот снимок сделан более двадцати лет назад, и сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. За счет применения современных технологий сокращены выбросы вредных веществ в окружающую среду.

Поздравление актеру с долгожданной наградой направил и коллектив Челябинского камерного театра, который еще в 2014 году изготовил для Ди Каприо статуэтку из каслинского литья и переправил ее актеру, не получившему в том году премию «Оскар».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру