Челябинские власти проверили рабочих, положивших асфальт на снег

В Челябинске завершена проверка фактов укладки асфальта в снег. Повторный выезд на проблемные объекты намечен на предстоящую весну. Об этом в понедельник, седьмого ноября, на аппаратном совещании в городской администрации сообщил и.о. начальника управления благоустройства Олег Литвак.

Под проверку попали три объекта – один на улице Агалакова и два на улице 250 лет Челябинску. В первом случае работал районный подрядчик. Акт выполненных работ будет приниматься согласно техконтролю. По двум другим адресам работали тепловики. Укладка асфальта производилась в рамках работ по благоустройству. Данные объекты планируется проинспектировать весной.

«Внимательно отнеситесь к приемке, - обратился к представителю управления благоустройства глава города Евгений Тефтелев. – Если качество не будет соответствовать нормам, нужно заставлять переделывать».

Напомним, о работах, ведущихся в непогоду, сообщили сразу несколько челябинцев. Один из местных жителей даже опубликовал видео в Интернете. На записи запечатлен момент, как рабочие укладывают асфальт на снег на перекрестке улиц Коммунаров и Агалакова.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру