Коробку с новорожденным в челябинском подъезде оставила жительница Уйского района

В Челябинске сотрудники полиции установили личность женщины, которая оставила новорожденного ребенка в коробке. Ею оказалась жительница Уйского района.

«Это гражданка 1992 года рождения. Она является жительницей Уйского района. У нее нет ни семьи, ни детей», - заявили корреспонденту «МК-Урал» в пресс-службе городского УМВД.

В настоящее время правоохранительные органы продолжают устанавливать обстоятельства случившегося. Сейчас женщина отпущена, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, коробка, в которой лежал новорожденный ребенок, была обнаружена одним из жильцов многоквартирного дома на улице Хохрякова. Она стояла между первым и вторым этажами. В коробке лежала записка. В ней говорилось, что мать не желает заниматься воспитанием ребенка.

Кстати, похожий случай произошел пятого ноября в одном из общежитий Златоуста. На подоконнике лестничного пролета была обнаружена новорожденная малышка. Ребенка поместили в роддом под наблюдение медиков. Полиция выясняет личность матери и все обстоятельства случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру