На сцене концертного зала имени Прокофьева состоится показ благотворительного спектакля

Спектакль «По ту сторону сказки» представят гости из Санкт-Петербурга – театр теней «Феникс». Представление по мотивам знаменитых мультфильмов Уолта Дисней, создано молодым коллективом театра теней «Феникс» в оригинальном жанре теневого спектакля, на стыке таких направлений как хореография, вокал, актерское мастерство и акробатика.

В 17.00 зрителями благотворительного спектакля станут дети с ограниченными возможностями здоровья. «Особые семьи» организует раздачу бесплатных пригласительных путем сбора заявок на интернет- ресурсах и через партнерские организации. А в 19.00 зрителями спектакля могут стать все желающие.

Благотворительный показ находится в прямой зависимости от коммерческого показа спектакля, так как позволит компенсировать расходы на приезд коллектива театра теней «Феникс» и техническое оснащение зала для показа спектакля.

Купив билет на этот спектакль, родители могут не только подарить новые впечатления себе и своим детям, но и сделать доброе дело – подарить праздник детям с инвалидностью, которые придут на специальный благотворительный показ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру