Наступающий год объявлен годом безопасного производства на РМК

РМК и компания «3М Россия» подписали Соглашение о сотрудничестве в сфере охраны труда на будущий год. Подписание прошло в рамках корпоративной конференции по охране труда. В ней участвовали специалисты отделов охраны труда предприятий Группы. На конференции подвели итоги прошлого года и составили дорожную карту на будущий год по реализации программ, которые обеспечат безопасность жизни и здоровья рабочих.

Встрече предшествовал аудит предприятий Группы РМК, прошедший осенью 2017 года. Он выявил пути устранения проблем. Комментирует региональный:

- Аудит позволяет прийти к выводу, что предприятия РМК обеспечены всеми средствами индивидуальной защиты, - говорит представитель ЗАО «3М Россия» по работе с клиентами Дмитрий Журавлев. - Службы охраны труда заинтересованы в результате работы и в постоянном улучшении производственной культуры на местах. Но нужно повышать сознательность самих работников, напоминать им, что нужно для их здоровья правильное использование СИЗов.

- В нашей компании существует системный подход для обеспечения безопасности окружающей среды, человека, а также машин и механизмов, - говорит вице-президент РМК по экологической и промышленной безопасности Наталия Гончар. – Вот почему мы решили посвятить наступающий год охране труда и промышленной безопасности. Будем повышать сознательность сотрудников в части безопасного поведения на рабочих местах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру