В Еманжелинске отремонтировали городскую больницу №1

Депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко приехал в Еманжелинский район и посетил отремонтированные корпуса горбольницы №1.

Фото: Наталия Иванова

Совсем недавно корпуса детской поликлиники и женской консультации повергали своим видом в ужас, а не давали веру в излечение.

- Год назад, во время моей избирательной кампании, ко мне обратилась инициативная группа. Врачи пригласили в больницу и показали, в каких условиях они работают и принимать малышей с мамами. Я много в жизни повидал больниц, не раз их ремонтировал. Но когда увидел падающую штукатурку и треснувшие стекла на окнах, сразу же решил, что с Еманжелинска начну депутатскую работу, - рассказал Анатолий Литовченко.

На 3,8 млн. рублей удалось провести замену коммуникаций, окон, пола, обновить рабочие кабинеты в женском отделении и детской поликлинике.

Все работы были выполнены качественно и оперативно. Средства на ремонт поступили благодаря слаженной работе губернатора, председателя Законодательного собрания, главы администрации Еманжелинского района и муниципальных депутатов.

Фото: Наталия Иванова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру