МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Шепелев прокомментировал смерть Жанны Фриске

фото: Лилия Шарловская

Гражданский супруг певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев заявил о том, что она является для него абсолютным счастьем. Так он написал о ней на своей странице в Facebook.

«Мы всегда повторяли: «Счастье любит тишину». Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем», - заявил Дмитрий Шепелев.

Известный телеведущий признался, что на протяжении двух лет, что Фриске боролась с онкологическим заболеванием, они сражались, чтобы победить. «Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года - во многом ваша заслуга. Спасибо! – написал Дмитрий Шепелев. – Я желаю здоровья вам, вашим близким. И ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто, как и мы, не сдается и борется за здоровье и жизнь».

Напомним, популярная певица скончалась накануне вечером, 15 июня. Известно, что последние три месяца Жанна Фриске находилась в коме. Однако семья скрывала это от общественности.

Отметим, что у Фриске остался маленький сын Платон. По некоторым данным, в момент трагедии мальчик вместе с отцом находился в Болгарии.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах