МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

На Северо-Западе Челябинска столкнулись иномарки: пострадали пятеро

фото: Геннадий Черкасов

В Калининском районе Челябинска утром во вторник, девятого августа, произошло столкновение двух легковушек. По предварительным данным, в аварии пострадали пять человек, в том числе ребенок.

Как рассказала корреспонденту «МК-Урал» пресс-секретарь городской службы спасения Римма Садыкова, дорожно-транспортное происшествие случилось около девяти часов утра на пересечении улиц Университетская набережная и Северо-Крымская. Дорогу не поделили водители автомобилей «Черри» и «Ниссан».

В момент столкновения в первой иномарке находилось трое человек. До приезда спасателей мужчину и ребенка увезли на машине скорой помощи, с женщиной-автомобилисткой врачи работали на месте ДТП. В «Ниссане» также не обошлось без пострадавших. Пассажир иномарки получил незначительные травмы, а водитель оказался зажат. «Он был деблокирован. По предварительным данным, у него перелом бедра», - добавила Римма Садыкова.

В настоящее время по факту случившегося проводится административное расследование. Специалисты устанавливают все обстоятельства.

 

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах