МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Челябинским полицейским, чтобы задержать дебошира с ножом, пришлось прострелить ему ногу

фото: Олег Каргаполов

В Челябинске полицейским пришлось стрелять в буйного мужчину. Хулиган кидался с ножом на прохожих и стражей порядка.

Всё произошло в Курчатовском районе города. 46-летний мужчина через окно забрался в квартиру к своей возлюбленной и стал ей угрожать. Испугавшись, женщина вызвала полицию. Когда приехал наряд, то дебошир выпрыгнул в окно, и стал с ножом гоняться за прохожими и полицейскими.

Сначала оперативники сделали предупредительный выстрел в воздух, но мужчину это не остановило. Тогда пришлось прострелить ему ногу. В итоге его задержали и увезли в больницу.

Сейчас на него заведено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Известно, что ранее мужчина уже был судим за различные преступления.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах