МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Под Миассом в массовой аварии пострадали женщина и ребёнок

Фото: УГИБДД по Челябинской области

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 29 июля на 1758 километре дороги Москва – Челябинск. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства и ищут свидетелей ЧП. Об этом рассказали в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.

По информации ведомства, большегруз (водитель и марка фуры не установлены) перестраивался с правой на левую полосу, тем самым создал помеху для нескольких легковых автомобилей, следовавших в попутном направлении. В результате ВАЗ-2115, «ЗАЗ Шанс», «Лада ХRay» столкнулись с грузовиком «Вольво», которые ехал им навстречу.

В аварии с участием четырёх машин есть пострадавшие – водитель и пассажир ВАЗ-2115. Как стало известно, женщина и 11-летняя девочка были доставлены в больницу. На месте ДТП организовали реверсивное движение.

Кроме того, в областной ГИБДД ищут очевидцев аварии и просят автолюбителей, располагающих какой-либо информацией, записями видеорегистраторов, обратиться в дежурную часть ОМВД России по Миассу: 8 (35132) 9-94-02 либо в дежурную часть Госавтоинспекции: 8 (351) 256-28-08, 8(351) 251-03-21.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах