МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Сторожа челябинского СНТ могли убить из-за ревности

Фото: СУ СК России по Челябинской области

Мужчину, учинившего расправу над охранником сала «Любитель-2», задержали по горячим следам в день преступления. В настоящее время решается вопрос о мере пресечения. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК России по Челябинской области.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство». Напомним, что преступление произошло накануне, 11 сентября. По предварительной информации, убитый вместе с другим мужчиной выпивал в будке сторожа. Между собутыльниками произошёл конфликт.

По информации ведомства, причиной могли стать личные неприязненные отношения и ревность. Напавший схватился за нож и ударил охранника лезвием в грудь. Сторож скончался на месте, а напавший сбежал с территории сада.

«Благодаря слаженной работе следователя СК России и оперативных сотрудников территориального отдела полиции преступление раскрыто в кратчайшие сроки», — прокомментировали в СУ СК России по Челябинской области.

Известно, что задержанный имеет судимости. Сейчас органы следствия готовятся предъявить ему обвинение, а суд определит меру пресечения.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах