МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

В Челябинске с наркотиками задержали 17-летнего подростка из Хабаровского края

Фото: Юлия Боровикова (Вечерний Челябинск)

Юноша попался с запрещенными веществами практически на месте преступления, когда пытался спрятать наркотики в тайник.

По данным СУ СК России по Челябинской области, уголовное дело возбудили в отношении 17-летнего парня из Хабаровского края. По версии следствия, юноша купил наркотики для перепродажи, однако на остановке в Калининском районе его задержали. При нем нашли сверток с запрещенным веществом, а во время обыска в доме обнаружили порядка 450 упаковок.

«Оперативное сопровождение уголовного дела осуществляется сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области», - отметили в СУ СК России по Челябинской области.

В настоящее время 17-летний юноша заключен под стражу. Следователи продолжают расследование и сбор доказательств. В ведомстве также напомнили, что за сбыт наркотиков грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах