МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Полиция и экстренные службы собрались в СНТ под Челябинском

Фото: Олег Каргаполов (из архива «Вечернего Челябинска»)

Сразу несколько СМИ сообщили о возможном чрезвычайном происшествии в садовом товариществе под Челябинском. Как сообщается, на место прибыли сотрудники сразу нескольких ведомств.

Информация о громких хлопках в черте города появилась в социальных сетях. Слышали звуки, напоминающие взрывы, жители северных районов Челябинска примерно в 16 часов. Как сообщает издание «74.ру» и ряд других региональных и городских СМИ, на месте предполагаемого ЧП – в СНТ «Надежда» – начали собираться представители правоохранительных органов и других ведомств.

Некоторые очевидцы смогли заснять на камеру конвои спецтехники. На кадрах явно видны пожарные и полицейские машины. Движение рядом с СНТ и внутри него пока перекрыли. Как сообщают источники издания «74.ру», на въезде в поселение дежурят и проверяют всех сотрудники ДПС.

В региональных управлениях МЧС и МВД ситуацию пока никак не комментируют. Судя по всему, работа по установлению того, что именно произошло и по какой причине, продолжается.

Ранее в Челябинске уже слышали взрывы. Тогда в их связали с работами по утилизации мусора, проходившими на одном из предприятий Челябинской агломерации.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах