МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Водитель влетел в бетонную опору челябинского моста

Фото: Дмитрий Куткин («Вечерний Челябинск»)

Авария произошла сегодня в четыре часа утра на границе Ленинского и Тракторозаводского районов Челябинска. «ВАЗ-2107» въехал в бетонную опору железнодорожного моста рядом с домом №60 на Копейском шоссе. Водитель погиб на месте. Его машина также сильно пострадала. О её состоянии можно судить по фото ниже.

Заместитель командира полка ДПС отдела Госавтоинспекции УМВД России по городу Челябинску Артём Петров на месте происшествия. Скриншот видео, предоставленного пресс-службой Госавтоинспекции Челябинска

Как рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции, точные обстоятельства случившегося пока не установлены. Неясно, как именно водитель врезался в опору, и из-за чего не справился с управлением. Личность погибшего также пока неизвестна. Её, как и причины ДТП, предстоит выяснить специалистам. На место трагедии выехали зам командира полка ДПС ГАИ города Артём Петров, сотрудники ведомства и следственно-оперативная группа полицейских.

Ранее по теме: Четыре автомобиля столкнулись на юге Челябинска, есть пострадавшие.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах