МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Массовое ДТП с множеством жертв случилось в Верхнеуральском районе

Фото предоставлено пресс-службой Госавтоинспекции Челябинской области

Страшная авария произошла на 107-м трассы автодороги «Южноуральск–Магнитогорск» вчера вечером. В результате столкновения нескольких легковушек погибли четыре человека. Обстоятельства и причины трагедии устанавливаются. На место для оценки ситуации выехали специалисты.

Предварительно, автомобиль «Киа Сид» направлялся в Магнитогорск. На указанном участке дороги в Верхнеуральском районе он выехал на встречку. Для чего и почему – пока непонятно. При перестроении машина зацепила ехавшую рядом «Киа Рио», после чего врезалась в лоб едущей навстречу «Хонде Фрид». От удара «Киа Сид» слетела с проезжей части в левую сторону, перевернулась и загорелась.

Чуда не произошло. От полученных травм умер гражданин, управлявший «Хондой». Также авария унесла жизни трёх людей, сидевших в «Киа Сид», а именно водителя и двух его пассажиров, передаёт пресс-служба региональной ГАИ.

Ранее по теме: Машина опрокинулась на дороге в Сосновском районе, есть погибший.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах