МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Один человек погиб и один пострадал в ночном пожаре в Челябинске

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области

Происшествие случилось в жилом доме на улице Коммунаров. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Возгорание произошло в квартире на третьем этаже жилого строения. Однако пламя вышло за пределы жилплощади и перекинулось на крышу здания. Пожар был потушен сотрудниками МЧС на площади в 40 квадратных метров.

Как уточнили в чрезвычайном ведомстве, в горящей квартире находилась женщина. Она погибла на месте ЧП. Также есть еще один пострадавший. Известно, что мужчину отправили в больницу.

На месте происшествия уже отработала испытательная пожарная лаборатория. Предварительной причиной возгорания в региональном управлении МЧС назвали аварийный режим работы электросети или электрооборудования.

Ранее по теме: В Челябинской области проводят массовую проверку детских лагерей.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах