МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Алексей Текслер выразил соболезнования родственникам погибших и пострадавших в Брянской области

Фото Людмилы Ковалёвой (из архива «Южноуральской панорамы»)

Глава Челябинской области Алексей Текслер выразил соболезнования родным и близким пострадавших при обрушении моста в Брянской области. Напомним, в Выгоничском районе обрушился автомобильный мост на проезжавший поезд № 86 «Климов-Москва». По словам губернатора Брянской области, причиной трагедии стал подрыв моста.

По последним данным, погибло семь человек, ранено 73 человека, включая четверо детей. Пока в медучреждениях остаются 44 человека. На место прибыла бригада медиков из Федерального центра медицины катастроф. Детей и взрослых принимают на лечение столичные врачи.

Алексей Текслер подчеркнул, что южноуральцы готовы оказать пострадавшим помощь.

«Разделяем горечь утраты с жителями Брянщины. Это страшное и преступное злодеяние, причем совершили его в светлый и добрый праздник – День защиты детей», – отметил губернатор. Он выразил уверенность, что организаторы и исполнители преступления будут наказаны.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах