Депутат Законодательного собрания Евгений Субачев пришел на избирательный участок для голосования вместе со своей семьей — супругой и дочерью. Фотографиями он поделился в своих социальных сетях.
Евгений Субачев также написал, что его приятно удивило количество горожан, которые пришли выполнить свой гражданский долг.
«Видно, что жители не равнодушны и хотят участвовать в судьбе своего города и области. Очень вдохновляет такой активный гражданский подход!», — сказал депутат ЗСО.
Напомним, что уже многие известные деятели и первые лица области проголосовали на избирательных участках. Например, губернатор Алексей Текслер вместе с супругой пришел на участок, расположенный в его родной школе. Также глава Челябинска Алексей Лошкин вместе с семьей побывал на выборах.
Ранее по теме: Правоохранительные органы Челябинска перешли в усиленный режим работы