МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Как встречать год Крысы, чтобы он принес счастье

Фото 1zoom.ru

Существуют точные указания, как встречать Новый год, чтобы он стал успешным. 2020 год – это год Белой Крысы. Именно ей и предстоит «угодить», чтобы она принесла благополучие, деньги и любовь.

Скатерть в этот Новый год должна быть белой. Это в идеале. Если нет такой возможности, то сойдут просто белые салфетки при сервировке. На столе при Белой Крысе должна быть сырная нарезка, хлеб и разнообразные овощи.

На праздник нужно надеть хотя бы одну новую вещь. Чужие вещи брать на встречу Нового года нельзя. Цвет наряда должен сочетаться с тонами животного-покровителя года. В 2020 году - это белый, серебристый и серый.  

Одиноким людям стоит выйти на прогулку первого января. Найденная в этот день монетка предскажет, как сложится ваша личная жизнь в 2020. Монетка лежит орлом вверх – у вас будет роман, который приведет к свадьбе. Монетка лежит решкой вверх – со свадьбой лучше повременить.

Также стоит обратить внимание на то, кого встретишь первым на улице в наступившем году. Если это мужчина, то год будет удачным.  

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах