МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Челябинск

Знаки того, что скоро вас ждет удача

Фото pixabay.com

Есть реальные знаки, которые предвещают счастье человеку. Просто мало кто о них знает. Они как сигналы, которые нам подают свыше, и надо их просто услышать, увидеть и задуматься. Что же нам указывает на приближение хорошего периода в жизни?

Увидеть во сне свет

Самая темная ночь перед рассветом, слышали такое выражение? Если в жизни все не так, над вами сгущаются тучи, категорически не везет во всем, и вдруг во сне вы увидели яркий свет, то скоро все изменится. Солнце, вспышки, звезды, огонь во сне – это явные предвестники удачи.  

Морская раковина

Раковина – это всегда символ новой жизни. Найти раковину, получить ее в подарок, увидеть во сне означает грядущее благополучие. И, да, чем красивее морская раковина и больше, тем лучше.

Неожиданные цветы

Важный знак удачи. Получить цветы в подарок от незнакомого человека, обнаружить рядом с домом цветник или цветок, который вырос сам по себе – сигнал на счастье от Вселенной. Вам во сне подарили цветы? Отличный знак, предвестник счастья и любви.

Ключи

Вы нашли ключи во сне, в реальной жизни обнаружили давно потерянную связку? Значит то, что было заперто, скоро откроется. Удача на пороге.

Следите за яркими событиями Урала в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах